Cuillère à saupoudrer en argent 950 millièmes, la manche à d - Lot 45

Lot 45
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 120EUR
Cuillère à saupoudrer en argent 950 millièmes, la manche à décor rocaille, le cuilleron ajourée de motifs de feuillages et rinceaux Maître orfèvre : Henin et Vivier Poids : 65 g
Mes ordres d'achat