Boite à pilules en argent de forme octogonale à décor sur la - Lot 9

Lot 9
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Boite à pilules en argent de forme octogonale à décor sur la panse d'une frise de végétaux stylisés sur fond de stries, le couvercle centré d'une fleurs épanouies dans un entourage végétalisé. Travail étranger. (usures d'usages) Poids : 12,87 g
Mes ordres d'achat