Moule à balle sphérique calibre 17,5 mm environ, signé « Dal - Lot 137

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Moule à balle sphérique calibre 17,5 mm environ, signé « Dalmers » oxydation de stockage sinon ABE-BE, époque XIXe.
Mes ordres d'achat