Couteau pliant lame de 195 mm signée Laguiole, manche bois e - Lot 120

Lot 120
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Couteau pliant lame de 195 mm signée Laguiole, manche bois et mitres laiton, dans un étui de ceinture noir, couteau pliant à lame Tanto de 80 mm , manche abs noir, dans un étui de ceinture noir, couteau pliant Stainless, lame Tanto de 80 mm, dans un étui bleu, couteau pliant Crowings, lame de 85 mm, manche tout métal et étui noir, usures, oxydation, quatre pièces, l'ensemble.
Mes ordres d'achat