Couteau pliant, lame de 95 mm, signée Laguiole, manche bois, - Lot 115

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Couteau pliant, lame de 95 mm, signée Laguiole, manche bois, mitres laiton, dans un étui de ceinture noir, couteau pliant, belle lame forgée de 95 mm , manche bois poli riveté, couteau pliant Stepland, lame de 85 mm, couteau pliant Inox, lame aiguisée de 90 mm, usures, oxydation, quatre pièces, l'ensemble.
Mes ordres d'achat