École orientaliste du XXème siècle - Lot 13

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
École orientaliste du XXème siècle Vue probablement de la Kasba de Tighir sur la route de Eagora Huile sur toile Trace de signature en bas à gauche (sauts à la couche picturale, restauration) 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat