Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornées - Lot 111

Lot 111
Estimation :
440 - 460 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornées de six rubis ronds alternés de diamants. Poids brut : 1,84 g
Mes ordres d'achat