Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'une citrine caboc - Lot 109

Lot 109
Estimation :
240 - 260 EUR
Pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'une citrine cabochon calibrant 2,50 carats agrémentée d'étoiles serties de diamants. Poids brut : 1,72 g
Mes ordres d'achat