Lot n° 324
Estimation :
80 - 100
Result
: 40EUR
MR. STRANGE (XXème siècle) - Lot 324
MR. STRANGE (XXème siècle)
Le bras de fer
Lithographie en couleurs
Numérotée 7/30 au crayon Tampon à sec - Signée au crayon en bas à droite
50 x 70 cm