Lot comprenant trois biscuits, le premier figurant un panier - Lot 276

Lot 276
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant trois biscuits, le premier figurant un panier tréssé soutenu par deux chérubins (quelques accidents et manques - Haut. : 18 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 15 cm), le second en forme de jardinière figure en façade une bergère avec ses moutons dans un paysage arboré (un manque - Haut. : 14 cm - Larg. : 19,5 cm - Prof. : 9 cm), le troisième en forme de panier tressé présente à gauche une jeune fille aux couettes et à droite des fraises (Haut. : 13 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat