École asiatique du XXème siècle - Lot 226

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
École asiatique du XXème siècle Fleurs de nénuphar Aquarelle sur papier Cachet et signature en bas à droite 56,5 x 33,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat