École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle - Lot 128

Lot 128
Estimation :
10 - 15 EUR
École française fin du XIXe siècle- début du XXe siècle Pont et sa tour de guet Aquarelle sur papier 17,2 x 23,4 cm
Mes ordres d'achat