Statuette féminine présentée nue debout, les mains sur le ve - Lot 249

Lot 249
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 34EUR
Statuette féminine présentée nue debout, les mains sur le ventre en signe de fécondité. Bois dur ancienne patine brune et miel, marques d'usage. Baoulé, République de Côte d'Ivoire. (fêles, légères usures, éclats au socle) Haut. : 48 cm
Mes ordres d'achat