Toile contrecollée sur toile figurant des oiseaux dans un en - Lot 137

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Toile contrecollée sur toile figurant des oiseaux dans un entourage de bananier et dahlias. (usures et accidents) 178 x 147 cm
Mes ordres d'achat