Képi de garde-chasse type eaux et forêts, drap de laine vert - Lot 39

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Képi de garde-chasse type eaux et forêts, drap de laine vert, cor en canetille argent, jugulaire argentée avec liseré vert (un bouton absent), coiffure portée, usures et manques.
Mes ordres d'achat