Chaine et son pendentif en argent et argent doré 925 millièm - Lot 390

Lot 390
Estimation :
60 - 80 EUR
Chaine et son pendentif en argent et argent doré 925 millièmes serti d'une tourmaline verte ourlée de pierres blanches. Poids brut : 2,74 g
Mes ordres d'achat