Bague en argent doré 925 millièmes ornée d'un béryl heliodor - Lot 340

Lot 340
Estimation :
70 - 90 EUR
Bague en argent doré 925 millièmes ornée d'un béryl heliodore rectangulaire épaulée de pierre blanche. Poids brut : 2,48 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat