Demi-anneau en or jaune 750 millièmes serti de onze brillant - Lot 13

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Demi-anneau en or jaune 750 millièmes serti de onze brillants d'environ 0,04 carat Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat