Deux sujets en argent 925 millièmes figurant Sancho Panza et - Lot 176

Lot 176
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Deux sujets en argent 925 millièmes figurant Sancho Panza et Don Quichotte. Socle en marbre. Haut. : 14,5 et 21,5 cm - Poids brut : 891,08 g
Mes ordres d'achat