Nécessaire de toilette comprenant quatre flacons de forme o - Lot 66

Lot 66
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Nécessaire de toilette comprenant quatre flacons de forme oblongue (Haut. : 12 cm), une boite ronde (Haut. : 6,5 cm) et une boite ovale (Haut. : 9,5 cm) en cristal à côtes plates alternées de fines cannelures, ils sont surmontés d'un bouchon en argent à décor de filets et rubans croisés. (éclats sur les bouchons intérieurs, égrenures et quelques enfoncements, traces de calcaire) Haut. : 12 cm - Poids bouchons :
Mes ordres d'achat