Cuillère en argent 833 millièmes le manche à décor de rincea - Lot 59

Lot 59
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
Cuillère en argent 833 millièmes le manche à décor de rinceaux est terminé par un moulin, le cuilleron de forme trapézoïdale à décor d'une scène de ferme. Travail des Pays Bas Poids : 27,70 g
Mes ordres d'achat