Rond de serviette en argent 950 millièmes à décor gravé de b - Lot 16

Lot 16
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Rond de serviette en argent 950 millièmes à décor gravé de branchages et d'un cartouche marqué Blanche (usures) Poids : 36,67 g
Mes ordres d'achat