Saucière et son dormant en argent 950 millièmes, la bordure - Lot 7

Lot 7
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Saucière et son dormant en argent 950 millièmes, la bordure ourlée de filets et rubans croisés. Maître orfèvre : Eugène Lefebvre (déformations) Poids : 504 g
Mes ordres d'achat