FERNAND DUBOIS Émile (1869-1952), d'après - Lot 483

Lot 483
Estimation :
100 - 150 EUR
FERNAND DUBOIS Émile (1869-1952), d'après Portrait d'homme à la moustache Médaillon en bronze à patine brune Signé - Cachet "C. Valsuani Cire perdue" (petite usure à la patine du nez) Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat