École asiatique du XXème siècle - Lot 425

Lot 425
Estimation :
40 - 60 EUR
École asiatique du XXème siècle Fleurs de nénuphar Aquarelle sur papier Cachet et signature en bas à droite 56,5 x 33,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat