Buffet en placage d'acajou mouluré, il ouvre en façade par d - Lot 420

Lot 420
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Buffet en placage d'acajou mouluré, il ouvre en façade par deux tiroirs en ceinture soulignés de deux vantaux découvrant un étagère. Il repose sur quatre pieds droits dont les antérieurs à doucine. Époque Louis Philippe (quelques usures d'usage, un éléments à recoller, restaurations, rayures) Haut. : 99,5 cm - Larg. : 121,5 cm - Prof. : 52,5 cm
Mes ordres d'achat