Paire d'appliques en métal laqué noir, les bras de forme sin - Lot 400

Lot 400
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 290EUR
Paire d'appliques en métal laqué noir, les bras de forme sinuesuse sont soutenus par une demi-sphère. XXème siècle (branche accidentée, rayures et usures) Haut. : 66 cm - Larg. : 47 cm
Mes ordres d'achat