RIBOULET J. - Lot 397

Lot 397
Estimation :
50 - 60 EUR
RIBOULET J. - Lot 397
RIBOULET J. Les arbres Huile sur isorel Signée en bas à droite (petits manques à la couche picturale, trous de clou en bordure) 61 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat