Nécessaire de bureau en métal doré, les manches laqués saumo - Lot 359

Lot 359
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Nécessaire de bureau en métal doré, les manches laqués saumon et noir sont ornés de filets serpentin argenté, il comprend un cachet aveugle, un coupe papier, un ouvre-lettre et un porte-mine. Dans un coffret. (quelques frottements, légères usures et infimes éclats).
Mes ordres d'achat