Malle de voyage en toile sur âme de bois, les arrêtes riveté - Lot 356

Lot 356
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Malle de voyage en toile sur âme de bois, les arrêtes rivetées, poignées latérales à charnière. Elle découvre deux plateaux amovibles. (usures, craquelures, trace d'étiquettes de voyage anciennes) Haut. : 64 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 50,5 cm
Mes ordres d'achat