Cave à liqueur en métal patiné figurant un âne portant sur s - Lot 312

Lot 312
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Cave à liqueur en métal patiné figurant un âne portant sur son dos un monture en laiton soutenant un tonneau et trois verre, elle repose sur une base ovale à doucine. (incomplet, accidents, usures) Haut. : 27,5 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat