Lot comprenant une barre de cheminée en métal doré orné de g - Lot 227

Lot 227
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une barre de cheminée en métal doré orné de guirlandes de fleurs, une pince et une pelle et un nécessaire de cheminée accompagné d'une pince et une pelle. On y ajoute une pince d'un autre modèle (fortes usures et oxydations, accidents, manques, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat