RIBOULET J. - Lot 223

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
RIBOULET J. - Lot 223
RIBOULET J. Cliff Huile sur isorel Signée et datée "JR62" et titrée au dos (petits sauts à la couche picturale, craquelures et trous de clou en bordure) 61 x 76 cm
Mes ordres d'achat