VERNET Horace (1789-1863), d'après - Lot 222

Lot 222
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
VERNET Horace (1789-1863), d'après Le dernier grenadier de la bataille de Waterloo Reproduction en noir et blanc (papier insolé et mouillures) Dim. sujets : 44,5 x 53,5 cm Pièce encadrée (petits manques au cadre)
Mes ordres d'achat