Lot comprenant un dessin de paysage au pont réalisé au crayo - Lot 216

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
Lot comprenant un dessin de paysage au pont réalisé au crayon monogrammé J.F 12 avril 75 (Dim. sujet : 10 x 12 cm) - une miniature à vue ronde figurant une jeune femme aux cheveux ondulés signé Gommel? (Diam. à vue : 5,5 cm) - une gouache sur carton miniature à vue ronde représentant des pécheurs devant une architecture en ruine (Diam. à vue : 6,5 cm) - une huile sur panneau représentant un couple marchant signé H.Valentin (petit accident au panneau - 10,5 x 6 cm)
Mes ordres d'achat