École française début XXème siècle - Lot 191

Lot 191
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 400EUR
École française début XXème siècle Nature morte à la botte d'asperges Huile sur toile (petits accidents, manques et usures à la couche picturale) 41 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat