Lot comprenant un pot en terre cuite patiné rouge à décor de - Lot 186

Lot 186
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Lot comprenant un pot en terre cuite patiné rouge à décor de croisillons (Haut. 26 cm - Diam. : 32 cm), une tête en pierre (Haut. : 26 cm) et un masque en terre cuite (H. 21,5 cm - Larg. : 16 cm) (tâches, éclats, fêle)
Mes ordres d'achat