Vase en étain à panse ventrue et long col à décor de feuille - Lot 178

Lot 178
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Vase en étain à panse ventrue et long col à décor de feuilles de marroniers sur la panse et de fleurs sur le col. Signé C. Bonne (quelques usures et rayures) Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat