Suite de six assiettes à dessert creuses en porcelaine blanc - Lot 112

Lot 112
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Suite de six assiettes à dessert creuses en porcelaine blanche à décor imprimé des « Métiers du Vieux Paris » Dans leur boite d'origine Travail moderne (usures boite) Diam. assiette : 18,3 cm
Mes ordres d'achat