Tabouret en chêne, il présente une assise ronde et repose su - Lot 99

Lot 99
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Tabouret en chêne, il présente une assise ronde et repose sur trois pieds torsadés obliques réunis par une entretoise. (éclats, usures d'usages) Haut. : 50 cm - Diam. assise : 41 cm
Mes ordres d'achat