Panneau décoratif de forme mouvementée composé de tesselles - Lot 47

Lot 47
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 3EUR
Panneau décoratif de forme mouvementée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un écusson de l'équipe Borussia Dortmund (petits manques) Diam. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat