Panneau décoratif de forme ronde composé de tesselles contre - Lot 43

Lot 43
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
Panneau décoratif de forme ronde composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor de la lettre M (petits manques) Diam. : 32 cm
Mes ordres d'achat