BARDAY (début XXème siècle), d'après - Lot 21

Lot 21
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
BARDAY (début XXème siècle), d'après Paris Rue d'Hautefeuille - Paris, Ruelle des Patriarches Deux lithographies en couleurs Titrées et signées en bas 38,5 x 29 cm - 39,5 x 29 cm (à vue) Pièces encadrées
Mes ordres d'achat