Vase tubulaire en grès, les deux tiers supérieurs émaillé ro - Lot 171

Lot 171
Estimation :
40 - 50 EUR
Vase tubulaire en grès, les deux tiers supérieurs émaillé rouge, le tiers inférieur agrémenté d'apérités. Marque au revers (fêles) Haut. : 37 cm - Diam. : 17,2 cm
Mes ordres d'achat