École française du XXème siècle - Lot 142

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
École française du XXème siècle Bénédictine, la meilleur des liqueurs en vente ici Huile sur toile Signée en bas à gauche (quelques accidents et restaurations) 120,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat