GALLÉ - Lot 103

Lot 103
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
GALLÉ - Lot 103
GALLÉ Vase en verre multicouche dans les tons mauve Signé dans le décor (un petit éclat au col) Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat