BRACONY Leopold (Fin du XIXème - début du XXème siècle) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
BRACONY Leopold (Fin du XIXème - début du XXème siècle) Femme à la cruche Terre cuite Signée sur la terrasse (fêles sur la cruche, accidents et restaurations) Haut. : 73 m
Mes ordres d'achat