Berceau en bois naturel mouluré et tourné, les barreaux à ba - Lot 68

Lot 68
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
Berceau en bois naturel mouluré et tourné, les barreaux à barrette annelée, les montants terminés par des pieds en console renversée réunit par une entretoise. La potence en bois tourné à décor d'une tête de cygne (usures d'usage, sauts de vernis) Haut. : 167 cm - Long. : 112 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat