Buffet en bois de placage, il ouvre par deux vantaux flanqué - Lot 64

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Buffet en bois de placage, il ouvre par deux vantaux flanqué de pilastres surmontés de têtes de femme, il est coiffé d'un marbre noir et repose sur quatre pieds dont les antérieurs en griffe de lion. Style Empire, XXème siècle (usures d'usage, restaurations) Haut. : 94,5 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 128,5 cm
Mes ordres d'achat