Miroir de cheminé en placage d'acajou de forme rectangulaire - Lot 46

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir de cheminé en placage d'acajou de forme rectangulaire présentant deux montants en pilastre disposés en ressaut ornés de têtes de femme soutenant un tablier agrémenté d'une corniche à débordement. XIXème siècle (quelques usures d'usage) 128,5 x 89,5 cm
Mes ordres d'achat